Antonio CARDUCCI - 1901-1984

Lot 44
1 200 - 1 500 EUR

Antonio CARDUCCI - 1901-1984

PROMENADE DANS LA CAMPAGNE Huile sur toile signée en bas à droite.
54 x 65