Jules VERNIER - 1862-1937

Lot 39
2 000 - 2 500 EUR

Jules VERNIER - 1862-1937

BATEAUX À QUAI SUR LA TAMISE, 1893
Huile sur toile signée, datée et située en bas à droite.
54 x 65