Auguste PÉGURIER - 1856-1936

Lot 38
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Auguste PÉGURIER - 1856-1936
BATEAUX DE PÊCHE AUX MARTIGUES Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos sur ancienne étiquette. 46 x 38