Auguste PEGURIER - 1856-1936

Lot 38
1 500 - 2 000 EUR

Auguste PEGURIER - 1856-1936

BATEAUX DE PÊCHE AUX MARTIGUES Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos sur ancienne étiquette.
46 x 38