Henri LEBASQUE CONVERSATION Aquarelle et... - Lot 35 - Eric Pillon Enchères

Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
Henri LEBASQUE CONVERSATION Aquarelle et encre de Chine signées en bas à droite. 10 x 11