Edmond AMAN-JEAN - 1860-1936

Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
Edmond AMAN-JEAN - 1860-1936
PORTRAIT DE FEMME DE PROFIL Lithographie en couleurs signée en bas à droite par l'artiste et en bas à gauche par l'éditeur. 35 x 27