Edmond AMAN-JEAN - 1860-1936

Lot 32
300 - 500 EUR

Edmond AMAN-JEAN - 1860-1936

PORTRAIT DE FEMME DE PROFIL Lithographie en couleurs signée en bas à droite par l'artiste et en bas à gauche par l'éditeur.
35 x 27