Jean LAVEZZARI - 1876-1947

Lot 27
2 000 - 3 000 EUR

Jean LAVEZZARI - 1876-1947

LE RETOUR DES PÊCHEURS EN BAIE DE SOMME Huile sur toile signée en bas à droite.
50 x 65