Fritz THAULOW - 1847-1906

Lot 25
6 000 - 8 000 EUR

Fritz THAULOW - 1847-1906

LE CHEMIN DE PIQUIGUY Huile sur toile signée en bas à droite.
38 x 46
Provenance: Galerie Georges Petit, Paris.