Frank BOGGS - 1855-1926 PARIS, LE PARVIS... - Lot 24 - Eric Pillon Enchères

Lot 24
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Frank BOGGS - 1855-1926 PARIS, LE PARVIS DE NOTREDAME, 1907 Huile sur toile signée, datée et située en bas à gauche. 76 x 101,5