Ferdinand Loyen du PUIGAUDEAU - 1864-1930

Lot 6
18 000 - 20 000 EUR

JARDIN EN FLEURS DEVANT LA MER Huile sur toile signée en bas à droite.
54,5 x 65
Bibliographie: reproduit au catalogue raisonné tome I de Monsieur Antoine Laurentin, n° 87, page 282.