BAGUE en platine, le chaton finement ajouré... - Lot 155 - Osenat

Lot 155
Estimation :
36000 - 40000 EUR
Result : 42 292EUR
BAGUE en platine, le chaton finement ajouré au motif géométrique retenant en son centre un diamant de taille ancienne de 6,16 carats de couleur K et pureté VS1 épaulé de deux diamants de taille baguette. Poids brut: 4,76 g TDD: 55 A 6,16 carats diamond and platinium ring