DEUX MOTIFS montés en broche en or jaune,... - Lot 144 - Osenat

Lot 144
Estimation :
1500 - 2000 EUR
DEUX MOTIFS montés en broche en or jaune, travail des année 1950, la monture en or jaune lisse sertie de deux gerbes serties díune succession de rubis et de diamants de taille ancienne. Poids brut: 22,2 g Largeur: 4 cm Hauteur: 2,5 cm A ruby, diamond and yellow gold double clip