BROCHE BARRETTE en platine retenant une succession... - Lot 130 - Osenat

Lot 130
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 750EUR
BROCHE BARRETTE en platine retenant une succession de trois diamants, dont le central de taille brillant d'environ 1,10 carat et les deux autres de 0,60 carat environ, la monture au motif géométrique sertie de diamants. Poids brut: 8,11 g Largeur: 6 cm A diamond and platinium brooch