IMPORTANT BRACELET en or gris aux mailles... - Lot 123 - Osenat

Lot 123
Estimation :
11000 - 12000 EUR
IMPORTANT BRACELET en or gris aux mailles articulées serties de trois rangées de diamants de taille brillant, ceux de la rangée du centre sont plus importants. Longueur: 18,5 cm Poids brut: 47, 82 g A diamond and white gold bracelet.