BAGUE en or gris ornée d'un rubis de taille... - Lot 110 - Osenat

Lot 110
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 375EUR
BAGUE en or gris ornée d'un rubis de taille ovale de 2,65 carats réhaussé par des diamants de taille brillant, la monture ajourée sertie de diamants de taille brillant totalisant 0,20 carat. Poids brut: 5,15 g TDD: 52 A ruby and diamond white gold ring