IMPORTANT COLLIER en or gris, retenant un... - Lot 103 - Osenat

Lot 103
Estimation :
10000 - 12000 EUR
IMPORTANT COLLIER en or gris, retenant un pendentif orné d'un diamant de taille brillant de 1,07 carat et d'une pampille sertie d'un diamant de taille poire de 1,06 carat dans un entourage de diamants de taille brillant. La chaine sertie d'une succession de diamants de taille brillant (2,40 carats de diamants de taille brillant). Longueur: 23,5 cm Poids brut: 25,22 g A diamond and white gold necklace