UNIVERSAL GENEVE

Lot 38
Estimation :
3200 - 3500 EUR
UNIVERSAL GENEVE
MONTRE en or gris et diamant, au style Art Déco. Cadran rectangulaire aux chiffres arabes, retenu par deux figures symétriques serties de diamants. Bracelet en maille serpent. Longueur: 17,5 cm Poids brut: 46,80 g A diamond and white gold watch, signed by UNIVERSAL GENEVE