PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune et... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
9000 - 12000 EUR
Result : 11 250EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune et argent, travail XIXe siècle, serties de deux rubis certifiés Birman sans modification thermique en serti clos.
Poids brut: 4,64 g
A ruby silver and yellow gold pair of earrings