BAGUE en or jaune sertie de deux importants... - Lot 15 - Osenat

Lot 15
Estimation :
16000 - 20000 EUR
Result : 19 375EUR
BAGUE en or jaune sertie de deux importants diamants de taille coussin taille rectangulaire sertis en «vous et moi» de 3,48 carats et 3,77 carats certifé par le laboratoire français de
Gemmologie LFG couleur M et pureté VS2.
Poids brut: 6,2 g
TDD: 50
A diamond and yellow gold ring