Henri Joseph HARPIGNIÈS (1819-1916)

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
Paysage à Cenary Aquarelle Signé et daté 95 en bas à gauche, situé en bas à droite 15,5 x 24 cm Watercolour, Signed and dated 95 lower left, Located lower right, 6 1/8 x 9 3/8 in