Paul LECOMTE ( 1842 - 1920 )

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Paul LECOMTE ( 1842 - 1920 )
L'entrée du village Aquarelle Signé en bas à gauche 27 x 38 cm Watercolour, Signed lower left, 10 5/8 x 15 in