Eugène GALIEN-LALOUE ( 1854 - 1941 )

Lot 17
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bord de mer animé aux environs de Fécamp Gouache Signé et daté 1881 en bas à gauche 30 x 47 cm L'authenticité de notre dessin a été confirmée par Monsieur Noé Willer, spécialiste de l'artiste. Un certificat pourra être remis à la charge de l'acquéreur. Gouache, Signed and dated 1881 lower left, 11 3/4 x 18 1/2 in