Théodore GUDIN ( 1802 - 1880 )

Lot 15
Estimation :
500 - 800 EUR
Bord de mer animé Aquarelle Signé et daté 1828 en bas à droite 20 x 27 cm Watercolour, Signed and dated 1828 lower right, 7 7/8 x 10 5/8 in