REDON GEORGES (1869-1943)

Lot 87
Estimation :
100 - 150 EUR
REDON GEORGES (1869-1943)
«Une remorque» Lithographie en couleurs, signée et datée 1904 en bas à droite. Sagot éditeur à Paris. Encadrée, 50 x 67 cm