François Victor BAZIN (1897-1956)

Lot 69
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 310EUR

«Centaure» Mascotte signée F. Bazin. Symbole des Automobiles Unic. Bronze, patine médaille. Montée sur socle. H: 13.5 cm