BARTHELEMY Georges (Bordeaux XIXème ? XXème)

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 310EUR
«Chantecler en veston» Mascotte signée Barthélémy. Bronze patine médaille. H: 11 cm.