PARE-FEU en bois doré à décor de feuilles... - Lot 213 - Osenat

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
PARE-FEU en bois doré à décor de feuilles d'acanthe. Garniture tapisserie au petit point. Style Louis XV, époque Napoléon III Haut: 103 cm