SUITE DE QUATRE FAUTEUILS en bois doré à... - Lot 208 - Osenat

Lot 208
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 750EUR
SUITE DE QUATRE FAUTEUILS en bois doré à dossiers plats, mouluré et sculpté de feuilles d'acanthes reponsant sur des pieds galbés. Garniture velours vieux rose. Style Louis XV, fin XIXème siècle Haut: 103 cm Larg: 68 cm Prof: 59 cm Etat d'usage