LUSTRE CAGE en bronze doré et pampilles de... - Lot 287 - Osenat

Lot 287
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 850EUR
LUSTRE CAGE en bronze doré et pampilles de verre taillé à cinq bras de lumières dont un central. Fin XIXème siècle Haut: 60 cm Diam: 35 cm