LIT BATEAU en placage d'érable moucheté marqueté... - Lot 277 - Osenat

Lot 277
Estimation :
1800 - 2000 EUR
LIT BATEAU en placage d'érable moucheté marqueté de filets de palissandre. Marque au pochoir LEMARCHAND, rue des Tournelles à Paris. XIXème siècle Haut: 115 cm Larg: 200 cm Prof: 150 cm (environ)