COMMODE à ressaut en bois de placgae et marqueterie... - Lot 274 - Osenat

Lot 274
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 700EUR
COMMODE à ressaut en bois de placgae et marqueterie ouvrant par deux tiroirs avec traverse. Elle repose sur des pieds cambrés. Dessus de marbre. Estampillée J. STUMPF (Jean Chrysostome STUMPF, reçu maître en 1766). Epoque Transition Haut: 83 cm Larg: 96 cm Prof: 50 cm En l'état