TABLE rectangulaire en placage de noyer reposant... - Lot 259 - Osenat

Lot 259
Estimation :
600 - 800 EUR
TABLE rectangulaire en placage de noyer reposant sur quatre pieds tournés réunis par une tablette d'entretoise en X, et reposant sur quatre pieds boules. Travail Hollandais du XVIIIème siècle Haut: 78,5 cm Larg: 150 cm Prof: 83 cm