Important MIROIR A PARE-CLOSES en bois doré... - Lot 256 - Osenat

Lot 256
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 5 200EUR
Important MIROIR A PARE-CLOSES en bois doré à décor sculpté d'entrelacs feuillagés, les coins inférieurs ornés de mascarons, le fronton richement sculpté d'anges présentant un visage de femme dans une coquille Epoque Régence 237 x 125 cm