ECOLE BOLONAISE vers 1680, entourage Pier Francesco CITTADINI

Lot 240
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 300EUR
Portrait de Dame à la robe rouge Toile 146 x 112 cm Importantes restaurations anciennes Provenance: Château de Moudon, Canton de Vaux, Suisse Expert: Cabinet Turquin