Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 230
Estimation :
300 - 400 EUR
Iphigénie conduite au supplice Pierre noire Cachet de la collection Dhikéos en bas à droite (n,r dans Luget) 16,7 x 22 cm Provenance: Vente Boscher-Studer-Fromentin 1er avril 1993 lot 71