MONTRE DE CAROSSE circulaire en bronze patiné,... - Lot 212 - Osenat

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 950EUR
MONTRE DE CAROSSE circulaire en bronze patiné, le cadran émaillé à chiffres romains souligné d'un encadrement en bronze ciselé à palmettes. Mouvement à sonnerie. Début XIXème siècle 10 x 10 cm