CRUCIFIX en ivoire sculpté, dans un encadrement... - Lot 209 - Osenat

Lot 209
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 400EUR
CRUCIFIX en ivoire sculpté, dans un encadrement à parecloses en bois doré, mouluré et sculpté de fleurettes, le fronton ovale orné d'une feuille d'acanthe. XIXème siècle 61 x 38 cm (en l' état)