"COFFRET en laiton ciselé simulant deux reliures... - Lot 195 - Osenat

Lot 195
Estimation :
600 - 800 EUR
"COFFRET en laiton ciselé simulant deux reliures à tranches dorées en veau orné au verso d'un médaillon en nacre "Souvenirs". Epoque Charles X 11,5 x 7 x 2,5 cm"