DEUX ELEMENTS décoratifs en bois doré, mouluré... - Lot 187 - Osenat

Lot 187
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 480EUR
DEUX ELEMENTS décoratifs en bois doré, mouluré et sculpté de grotesques dans un encadrement ajouré de feuillages. 53 x 40 cm