PAIRE DE VASES COUVERTS en cuivre ajouré,... - Lot 153 - Osenat

Lot 153
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 220EUR
PAIRE DE VASES COUVERTS en cuivre ajouré, à panse sphérique et col cylindrique, à décor gravé de personnages et «divs» parmi des animaux et des fleurs. Hauteur: 26 cm Perse, fin du XIXème siècle Expert: Madame Kevorkian