CHINE

Lot 152
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 650EUR
CHINE
Paravent à huit volets en bois teinté et porcelaine bleu blanc à décor de batailles et scènes traditionnelles. Fin XIXème siècle Haut: 81 cm Larg (volet): 17 cm Accidents Expert: Cabinet Portier