CHINE

Lot 143
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
CHINE
Vase double gourde en porcelaine céladon émaillée à décor de branchages. Fin XIXème siècle Haut: 18 cm Expert: Cabinet Portier