JAPON

Lot 133
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
JAPON
Inro à six cases en laque or à décor de paysages traditionnels, le manju en ivoire sculpté d'un homme combattant un animal fantastique. Non signé. Fin XIXème siècle 9 x 5 cm (corde cassée)