"COUPE DE MARIAGE à deux anses sur piedouche... - Lot 128 - Osenat

Lot 128
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 180EUR
"COUPE DE MARIAGE à deux anses sur piedouche en argent gravé sur la bordure extérieure "Magdelaine Gautrelet D Paris Lhopital" Poinçons illisibles Poids: 300 g Restaurations"