SOLITAIRE en platine retenant un diamant... - Lot 36 - Osenat

Lot 36
Estimation :
3800 - 4000 EUR
SOLITAIRE en platine retenant un diamant de taille brillant de taille ancienne d'environ 1,5 carat Poids brut: 4,9 g TDD: 54