SAUTOIR en or jaune, orné d'une succession... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
400 - 800 EUR
Result : 580EUR
SAUTOIR en or jaune, orné d'une succession de motifs ajourées et ciselés. Poids brut: 22,52 g Longueur: 64,5 cm