ROLEX

Lot 1
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 420EUR
ROLEX
MONTRE en or gris, bracelet manchette en or gris retenant une montre au cadran rond signé Rolex. Le capot renfermant la montre pavé de diamants de taille brillant moderne, le bracelet ponctué de deux motifs de trois diamants épaulant le motif central. Poids brut: 53,97 g