DEMI ALLIANCE en or jaune sertie d'une succession... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
DEMI ALLIANCE en or jaune sertie d'une succession de diamants de taille émeraude et de taille brillant moderne. Belle pureté et belle couleur. Poids brut: 3,4 g TDD: 53