PENDENTIF en or jaune le monture finement... - Lot 17 - Osenat

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 350EUR
PENDENTIF en or jaune le monture finement travaillée et ancienne sertie de diamants taille rose. Poids brut: 11,1 g Hauteur: 6 cm Largeur: 3,5 cm