BAGUE en or gris stylisant un motif de fleur... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 450EUR
BAGUE en or gris stylisant un motif de fleur retenant une double ligne de diamants de taille brillant moderne sertie d'un plus important au centre. Poids brut: 6,8 g TDD: 54